СИМОН И АННА

Австрия- одно из самых красивых мест на Земле и здорово, что мне представилась возможность не просто побывать в этой стране, но и стать гостем и свадебным фотографом Ани и Симона. Для меня эта большая честь!
Первый день был днем официальной росписи. Ребята посвятили его церемонии и прогулке по окрестностям городка. Вечером все собрались в домашней атмосфере под вкусные закуски, вино и пиво. Идеальный формат празднования!

Свадебная съемка так же послужила прекрасным поводом для Ани создать контент, так как она декоратор, поэтому мы сделали много разных съемок в разнообразных локациях.
Часть этих съемок отражает любовь к цветам, часть любовь к деталям и хобби.
Предлагаю посмотреть остальные сюжеты:

ЛЕТЧИК-РОМАНТИК

Симон любит летать и поэтому мы уделили внимание его хобби. Было очень интересно попасть в аэропорт и увидеть все изнутри. За такие возможности я особенно горжусь выбором профессии:)

ОЗЕРО В ЗАКАТНЫХ ЛУЧАХ

Озеро в объятиях гор и в закатных лучах- это самое красивое, что я видела! Я не могу передать словами, какое счастье для меня было то, что мне довелось побывать в таких местах. Я так благодарна ребятам, что они выбрали меня и вместе мы отправились в такой фототур:)

Эта потрясающая поездка в Австрию для  свадебной съемки Анны и Симона была самым лучшим путешествием ! 
Альпы и красота природы этих мест, коровки с колокольчиками, гостеприимность молодоженов, их добрая компания и дружелюбность тирольцев -все это было такое вдохновляющее!
Я буду рада вернуться сюда вновь!
Австрия-моя любовь

← ПРЕДЫДУЩАЯ ФОТОСЕССИЯ
К СВАДЬБАМ ☷
СЛЕДУЮЩАЯЯ ФОТОСЕССИЯ →